Жизнь продолжается

31.08.2020

В рамках грантового проекта "Жизнь продолжается" фонд "Потерь нет" предоставляет в аренду медицинское оборудование, улучшающее качество жизни семей, где ребёнок имеет хроническое и неизлечимое тяжелое заболевание. В связи с пандемией короновируса оборудование предоставляется в прокат так же и взрослым пациентам. В июле и августе оборудование передано семи семьям - для пользования дома и поездок в больницу.

В июле и августе в краткосрочное и долгосрочное пользование медицинское оборудование передано шести детям и одному взрослому:

Веронике - отсасыватель электрический "Armed" 7E-D

Павлу - коляска Caterwil Lite с пультом управления

Тимуру - портативный концентратор

Ярославе - Spirodoc Oxy

Анне - Spirodoc Oxy

Миралану - кислородный концентратор, ИВЛ, увлажнитель, отсасыватель электрический "Armed" 7E-D, пульсоксиметр, Spirodoc Oxy

Амине - портативный аспиратор

Оборудование закуплено в рамках проекта "Благотворительный прокат медицинского оборудования для детей, нуждающихся в паллиативной помощи "Жизнь продолжается" за счет средств гранта Президента России, выданного Фондом Президентских грантов.

Жизнь продолжается
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно