В отделении онко-гематологии РДКБ установлено 2 кондиционера

07.06.2021
В отделении онкологии всегда «ЖАРА», но летом особенно

Если дома в +30 мы можем открыть окна нараспашку, здесь это запрещено.

Мы с вами очень много делаем для создания комфортных условий в Отделении. Конечно, они в первую очередь для наших маленьких подопечных. Но не стоит забывать о медицинском персонале - ведь врачи и медсёстры каждый день, с каждым ребёнком проживают жизнь!

Хотим донести до каждого мысль - Лечение детского рака это всегда командная работа: маленьких пациентов, родителей, врачей, медицинских сестёр , сотрудников, волонтеров фонда и всех благотворителей, которые приходят на помощь!
И важно для каждого звена в этой цепочки создавать комфортные условия. Тогда и конечный результат - эффективное лечение ребёнка от онкологии, будет достигнут!

Благодарим Альберта Рашитовича Зарипова - директора компании ООО "Аквент", @kondervufe, за 2 подаренных кондиционера для Отделения онко-гематологии РДКБ. Огромное спасибо Всем, кто присоединился к этой инициативе. И другу фонда Ирине Скоробогатовой @homa.ufa за рекомендацию и информационную поддержку!

Если вам нужен кондиционер - вы же уже знаете к кому обратиться 		                            </div>
                        </div>
                        <div class= В отделении онко-гематологии РДКБ установлено 2 кондиционера
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно