Спасибо за чудеса перед Новым годом

09.01.2023
Мероприятие проведено с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов


И детям и родителям очень сложно отмечать Новый год в больнице, но благодаря вам остаются теплые воспоминания.

В канун Нового года вы помогли исполнить новогодние мечты 74 детей проходящих лечение в отделении онкологии РДКБ, а также поздравить сладкими подарками 63 родных братьев и сестер ребят. Помимо персональных подарков, в скором времени, в 4х боксах отделения появятся удобные многофункциональные кровати.

28 декабря стены больницы наполнились смехом, праздничной атмосферой и чудесами, потому что к ребятам и родителям в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка.

Именно Вы помогли сделать так, что вера в чудеса, радость и новогоднее настроение смогли отвлечь детей и родителей от трудного лечения. И доказать: для настоящей сказки нет преград, она может прийти куда угодно. Даже в больницу.

Благодарим:
Надежду и ее семью, Лейлу и ее друзей, Машу, Андрея, Динару, Светлану, Ляйсан, Александру, Дарью, Беллу, Кристину и ее друзей, Альбину, Айгуль, Викторию, Фанию, Диану, Юлию, Сабину, Гульнару, Александру и сорока трех волшебников поддержавших сбор на сайте фонда.

Компании: "Талан", стоматологическую клинику "Миллениум", агентство событий F2F event, благотворительный фонд "Уфимский хоспис", благотворительный фонд Роксаны Санкиной.

Фотографа Айгуль Сабирову.

Спасибо всем, кто поддержал ребят и стал для них настоящими волшебниками.

https://vk.com/album-31617193_293228684

Мероприятие проведено при поддержке Фонда президентских грантов
Спасибо за чудеса перед Новым годом
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно