Потерь нет - нам 9 лет!

17.08.2020
За девять лет, мы прошли огромной путь – от первых неуверенных шагов до уверенно раскрытых крыльев на встречу взрослению. Все это стало возможно благодаря вашему доверию!

На наш девятый день рождения мы просим всего лишь один подарок: поделиться вашим доверием к нам. Создайте, пожалуйста, на этой страничке https://sluchaem.ru/event/5778 свое событие в пользу фонда и расскажите о нем друзьям – это будет огромнейшая помощь всем, кто ждет ее прямо сейчас.

Мы составили список того, что всегда нужно нашим маленьким подопечным фонда: от наборов для творчества до медицинского оборудования.
Вы можете выбрать любой подарок из этого перечня и открыть на него свой сбор или поддержать тех, кто это уже делает.

Спасибо вам счастьедарители и с днем рождения каждого из нас!

Подробная пошаговая инструкция как запустить свой подарочный сбор:
1. Перейди по ссылке https://sluchaem.ru/event/5778
2. Выбери присоединиться к акции
3. Создай свою страницу на событие и заполни предлагаемую форму
4. Расскажи о том, почему ты решил поддерживать детей с тяжелыми заболеваниями вместе с нами, о своем волонтерском опыте или фонд помогал вашему близкому. На что конкретно ты собираешь сумму – список здесь.
5. Определи финансовую цель сбора.
6. На неделе с 17 по 23 августа выложив своих социальных сетях пост с текстом пункт 4. И попроси своих друзей и знакомых поддержать твой сбор. Ты можешь предложить, что-то взамен – например, устроить вечеринку для всех участников, отправить открытки, запустить челендж или испечь пирог – здесь на твои умения и желание.
7. Прикрепи в посте или в шапке профиля ссылку на сбор.
8. Для улучшения сбора – ты можешь отправить личные сообщения самому близкому окружению с просьбой поддержать сбор любой суммой и репостом.
9. Мы верим, что вместе мы сможем достичь заявленной цели. Ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку в техническом вопросе! (Ирина Лобаева +79174093864)
10. Спасибо тебе!
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно