Отчет о работе фонда за сентябрь

18.10.2023

По программе «Диагностика и лечение»

Закупили препараты "Вориконазол" (31 821 рубль)  и "Вальцит" (97 734 рубля) для Дарины Изиляевой, инфузионные магистрали (126 360 рублей) и пластыри для фиксации катетеров (20 000 рублей) в отделение онко-гематологии РДКБ, хирургические скальпели (20 000 рублей) в отделение противоопухолевой лекарственной терапии №1 Республиканского онкоцентра.

Для Димы Булатова, Данила Ахметова, Азалии Исламуратовой и Тимура Хамидуллина оплатили авиабилеты к месту лечение и обратно. Всего на перелеты потрачено 51 513 рублей.

Для Евы Рысиной, Лили Давлетьяровой, Арины Хлопкиной, Каролины Хаджиевой, Богдана Абрашитова, Эльзы Музафаровой, Романа Аминева, Самиры Ахметвалиевой и Оскара Кильдигужева оплатили 17 видов специализированных исследований. Для Юры Хачатуряна оплатили МРТ спины и головного мозга (26 200 рублей), для Николь Таймасовой – обследование на аппарате Retcam (9 500 рублей). 

Всего на исследования и обследования направлено 99 755 рублей.

По программе «Вопреки больничным стенам» 

Заменили фильтры питьевой воды на кухнях детского онко-отделения (9 000 рублей), закупили товары для детского творчества, канцтовары и игрушки для коробки смелости. Поздравили с днями рождения шестерых подопечных

Для взрослого отделения оплатили ширму в процедурный кабинет, медицинскую тележку, стулья и диваны в комнату отдыха пациентов. Всего на программу направлено 319 686 рублей

По программе "Жизнь продолжается" 

Помощь получили 15 подопечных. Закупили и передали специализированное питание и памперсы. Для Богдана Юмагулова приобрели трахеостомическую трубку и термовент дыхательный (24 562,50 руб.), для Яны Галеевой, Ангелины Тепловой и Арианы Уразмановой - гастростомические трубки. Трахеостому передали Роме Галактионову. Для Сережи Голубева оплатили работу сиделки. На программу направлено 245 722 рубля.

По программе "Территория роста"

Оплатил обучение и повышение квалификации двух врачей-онкологов РДКБ (101 300 рублей). 

 

В победный колокольчик в сентябре позвонили трое ребят, завершивших лечение.  

Всего собрано за сентябрь 969 283, 90 руб.

 

Отчет о работе фонда за сентябрь
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно