Отчет о работе фонда за март

16.04.2023

По программе «Диагностика и лечение» закупили для отделения онко-гематологии и отделения анестезиологии-реанимации №1 Республиканской детской клинической больницы внутривенные катетеры и пластыри.

Для Гали Кириченко, Артема Алиева и Милана Камалетдинова оплатили авиабилеты к мету лечения и обратно.

Оплатили 12 видов специализированных исследований для Милены Геворгян, Айдана Фарвазова, Аркадия Булдырского, Акназара Шамиева и Артема Абдуллина. Для Юрия Хачатуряна оплатили консультацию профессора Желудковой в «НПЦ специализированной медицинской помощи детям им. В.Ф.Войно-Ясенецкого», для Арсена Шайхутдинова оплатили МРТ-обследование, для Николь Таймасовой провели обследование на Retcam.

Для 13-летней Ринаты Акберовой оплатили протез обтуратор верхней челюсти.

По программе «Жизнь продолжается» для Сергея Голубева и Богдана Юмагулова оплатили часы работы сиделок, для 3 детей приобрели специализированное питание. Также закупили небулайзерную камеру для ингалятора, компрессионный ингалятор и назальную маску.

В рамках программы «Вопреки больничным стенам» провели концерт к 8 марта для взрослых пациентов отделения противоопухолевой лекарственной терапии №1 Республиканского онкодиспансера и подарили отделению термопот. Под окнами отделения онко-гематологии РДКБ провели концерт духового оркестра для мам, врачей и всего персонала.

Также в рамках программы передали отделению окно-гематологии РДКБ партию бытовой химии и поздравили двоих именинников с днями рождения.

Всего собрано в марте 1 812 058 рублей.

 

Отчет о работе фонда за март
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно