Отчет о работе фонда за февраль

25.03.2024

В рамках программы "Диагностика и лечение":

- Купили лекарство "Ксарелто" для Юлии Шариповой = 42 900р.

- Расходные материалы для республиканского центра детской онкологии и гематологии (вакуумные пробирки, набор для сбора монокуляров,  комплект для IDL, крио раствор) = 672 601,75р.
            
- Для 6 детей оплатили авиа-перелеты в Москву и Петербург и обратно (Петрова Д., Мингалимов Р., Адельметова А., Алиев А., Абдулалимов А., Байгареев А.) = 139 760р.
            
 - Для 6 детей оплатили 14 видов специализированных исследований  (Ганиева С., Галимова М., Гайсин А., Фаршатов Ф., Сулаймонзада А., Устюгов В.), для Николь Таймасовой оплатили Retcam обследование  = 66 770р.

В рамках программы "Вопреки больничным стенам":

 - волонтеры фонда провели два мастер-класса по росписи сумок в отделении противоопухолевой лекарственной терапии №1 РКОД;
 - прошел больничный тренинг для волонтеров фонда;
 - прошла онлайн-встреча для студентов БГМУ, во время которой мы рассказали о работе фонда и том, как студенты могут стать волонтерами.

В рамках программы "Территория роста" оплатили обучение на курсах повышения квалификации для врачей-онкологов Республиканского онкологического диспансера Регины Кунафиной и Наталии Юлдашевой = 109 000р.

В рамках программы "Жизнь продолжается" приобрели аппарат искусственной вентиляции легких для маленького Тагира Исянбаева = 561 200 рублей. 

Юрист фонда провел 1 консультацию, психолог — 28 консультаций для подопечных и членов их семей.


Всего в феврале собрано 1 800 403 рублей


Отчет о работе фонда за февраль
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно