Обмен опытом важен!

10.09.2020
Почти в каждом регионе России есть благотворительный фонд, всесторонне помогающий детям с онкогематологическими заболеваниями и другими тяжелыми заболеваниями. Поддержка подопечных фонда происходит с учетом специфики региона, следовательно у каждого регионального фонда накоплен свой уникальный опыт.

На прошлой неделе фонд "Потерь нет" с программой стажировки посетила коллега из благотворительного фонда "Берегиня" г. Пермь - Елена Бояршинова, руководитель программы «Адресная помощь».

Руководитель и координаторы благотворительных программ нашего фонда передали Елене наработки по деятельности фонда. Елена рассказала, как организовано работа с подопечными в их фонде. Обменялись практическими рекомендациями и материалами.

Мы рады, что наш опыт полезен и востребован в других регионах. Благодарим фонд "Берегиня" и Елену за обмен нужной информацией по оказанию помощи детям с онкологией и другими тяжелыми заболеваниями.
Обмен опытом важен!
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно