27 февраля - Всемирный день НКО

27.02.2021
Сегодня Всемирный день НКО (некоммерческих организаций)

Три буквы каждую минуту меняющие жизнь во всем мире к лучшему!

Работа в благотворительном секторе это не чудеса по взмаху волшебной палочки, это каждодневный труд и самоотдача на решение конкретной социальной проблемы.

В этот день, мы попросили сотрудников рассказать, почему они выбирают работу в фонде и что им помогает и вдохновляет:

Айгуль Губачева - Председатель фонда - пришла в фонд как координатор донорского проекта «Героем стать просто» и вот уже более 6 лет я сотрудник фонда!
Работа в благотворительности - это работа со смыслом. Это постоянный рост, развитие и пребывание в кругу единомышленников.
Мое вдохновение это Команда фонда - каждый из нас оказался здесь не просто так и точно нацелен на результат!

Наталья Решетникова - координатор по работе с волонтерами, подопечными и Руководитель программы «Территория личных побед»
Мой путь в благотворительности начался с музыкальных занятий для ребят в отделении.
Работа в фонде даёт мне возможность знакомства с огромным количеством разных людей. Моего внутреннего роста. А вдохновляют конечно же реабилитационные Смены и наши подопечные победившие рак!

Ирина Лобаева - координатор по работе с партнёрами.
Все началось с занятий «Вокруг света» в отделении и привело к тому, что я стала частью команды фонда.
В нашей сфере помимо внутренних человеческих качеств, очень важно постоянное развитие тебя как профессионала. От этого зависит результат всей нашей деятельности.
А ещё, фандрайзеры самые счастливые люди, потому что вокруг нас собираются люди, которые очень богаты духовно, люди со своим светом внутри. Каждый из вас кто не остаётся в стороне мое вдохновение!

В России зарегистрировано свыше 250 тысяч некоммерческих организаций, и мы поздравляем каждого, кто причастен к этому дню!
27 февраля - Всемирный день НКО
Вернуться к списку новостей
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно