Сегодня мне 31

Сегодня мне 31

Сегодня
мне
31

Собрали 5 350 ₽

Привет, это Лена Чиркова.

Сегодня мне 31.

И сегодня же – ровно месяц, как я перестала быть волонтером «Потерь нет», но стала штатным сотрудником.

Да, в свой новый год я врываюсь стремительно. Ушла из профессии, которой отдала больше 10 лет и занялась тем, что на самом деле люблю. Теперь, вместо написания статей в газету и лихорадочной подготовки к эфирам на радио, я заказываю в больницу стойки для капельниц и помогаю покупать билеты на самолеты, чтоб наши дети могли уезжать на лечение. И наконец-то понимаю, что делаю действительно нужное и важное дело.

Особенно четко я понимаю это, когда прихожу в отделение РДКБ и вижу наших ребят. Если в моих силах сделать хоть что-то, чтобы вернуть им беззаботное детство без химиотерапии и больничных стен — это нужно сделать.

Помочь в этом мне можете вы.

Лучшим подарком будет пожертвование любой суммы в пользу фонда "Потерь нет". Все деньги пойдут на формирование запаса на срочные расходы — покупку лекарств и оборудования для наших подопечных или расходных материалов для отделения онкологии РДКБ.

Спасибо!
Обняла ❤️
poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно