День рождения со смыслом

День рождения со смыслом

День
рождения
со
смыслом

собрали 13 100р.


Меня зовут Кирилл Калмыков и сегодня мой день рождения. А это значит, что сегодня у меня есть возможность попросить о самом сокровенном подарке.

Прошлый год стал для меня и моей семьи годом БОЛЬШИХ личных перемен и вызовов. Отдельно хочу поблагодарить мою супругу, которая выдержала все вызовы в прошлом году, ты большая молодец! Я горжусь тобой! Спасибо моим новым друзьям, которые сломали мои стереотипы и дали возможность посмотреть на этот мир под другим ракурсом. Я надеюсь, что скоро мир придет в каждую семью и в головы людей, и, возможно, этот мир станет добрее и отзывчивее.

Сегодня мне исполняется 34 года. И в качестве подарка на свой день рождения я прошу вас поддержать детей – подопечных фонда «Потерь нет». Я очень хочу, чтобы детство и добро продолжалось даже в стенах больниц. Мне будет безумно приятно, если вы поддержите именинный сбор любой суммой. Все собранные средства в этом году будут направлены на подарки для зимних именинников в отделении онкологии РДКБ.

Спасибо каждому человеку из любого уголка земли, кто откликнется и решит поздравить меня.

Всех обнимаю и миру – мир!


poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно