Галактионов Рома

Галактионов Рома

Галактионов
Рома

16 лет

Собрали на инвалидное кресло-коляску «Akcesmed Рейсер Нова"

Диагноз: ДЦП

Роме Галактионову из Стерлитамака 16 лет. Он с рождения болен ДЦП и его семье никогда не было просто.

Но по-настоящему их жизнь перевернулась осенью 2015 года. До того ноября мальчик мог разговаривать, кушать, учился на домашнем обучении, любил машинки и трансформеров. И вот удар - тяжелая пневмония. Болезнь привела к аппарату ИВЛ и состоянию комы, из которой ребенок вышел с атрофией головного мозга. С тех пор Рома замолчал. Он потерял возможность хоть как-то двигаться и надежду на динамику. Сейчас единственное его обращение к маме - улыбка. Еду он получает через зонд. О будущем врачи сказали однозначно: чуда не ждите.

У Ромы есть только мама, которая не имеет возможности работать, т.к. постоянно ухаживает за сыном, и пожилые бабушка с дедушкой. Летом общими силами его вывозят на свежий воздух. Зимой же он почти заперт в душных стенах квартиры.

Благодаря инвалидному креслу-коляске «Akcesmed Рейсер Нова" ( стоимость 90 400р)., прогулки для Ромы станут более доступными, улучшится качество его жизни, а мама мальчика получит колоссальную поддержку.

Пожалуйста поддержите сбор в пользу Арины и Ромы в рамках программы "Жизнь продолжается" любой суммой или поделитесь постом.

Мы открыли сбор на 182 240 рублей, чтобы в рамках программы "Жизнь продолжается" купить для Арины Бардуковой из г.Уфы и Романа Галактионова из г. Стерлитамака инвалидные коляски с электроприводом. Сумма на коляску для Арины собрана.

Ваши небольшие пожертвования - это открытые двери в огромный мир для ребят и поддержка для их родителей.

Сбор в рамках программы "Жизнь продолжается"

poter-net@mail.ru

Благотворительный фонд «Потерь нет»

Обратите внимание!

Вы планируете оформить «ежемесячное пожертвование». Это значит, что обозначенная вами сумма будет списываться с карты в пользу подопечных фонда ежемесячно.

Если вы планировали совершить «разовое пожертвование», вернитесь назад и выберите «разовая помощь».

Понятно